213,10 EUR
2j 12h 27min5 Enchères
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2j 12h 29min1 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2j 13h 06min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2j 14h 30min13 Enchères
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 09h 06min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 12h 45min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 03min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 42min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
4j 09h 06min |