DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3j 17h 54min4 Enchères
BRD 100 Euro 20...
790,00 EUR
3j 17h 53min27 Enchères
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3j 17h 59min1 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3j 16h 21min3 Enchères
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 23min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 12h 22min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 16h 01min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 19min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
179,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 58min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
5j 12h 22min |