1.10.1967...India FDC
0,75 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 59min |
21st August 1967...India FDC
06h 00min |
1959....India FDC
06h 00min |
Fiscal stamps Palitana & Jodhpur
7,99 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
06h 15min |
King George 6c 10 Stamps affixed on paper
2,00 EUR plus 1,65 EUR frais d'envoi
07h 22min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
14h 00min |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 01min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
14h 26min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
14h 31min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
14h 32min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
14h 53min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
14h 57min |
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
14h 57min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
14h 58min |
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
2,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
15h 28min |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
15h 28min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
15h 33min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 30min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 33min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 36min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 39min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
16h 42min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 45min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 48min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 51min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
16h 54min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 57min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 00min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 03min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 06min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
17h 09min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 12min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 15min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 18min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
17h 21min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
17h 24min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
17h 27min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 30min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
17h 33min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
17h 36min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 39min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
17h 42min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
17h 45min |
17h 48min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 51min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 54min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 57min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
18h 00min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
18h 05min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
18h 10min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
18h 15min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
18h 20min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
18h 25min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
18h 30min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
19h 55min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
20h 00min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung Neuf!
9,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
1j 13h 28min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 33min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 36min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 36min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 14h 14min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder Neuf!
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 25min |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 14h 49min |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978 Neuf!
1j 14h 55min |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe Neuf!
24,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
1j 15h 00min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1j 15h 35min |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 10min |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. Neuf!
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 10min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. Neuf!
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 11min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt Neuf!
4,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 12min |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. Neuf!
2,39 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 18min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neuf!
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 18min |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. Neuf!
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 19min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neuf!
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 19min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 20min |