213,10 EUR
3j 18h 16min5 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3j 20h 23min14 Enchères
Kaiserreich 10 ...
221,10 EUR
3j 20h 24min13 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3j 18h 54min3 Enchères
10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 21h 15min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 21h 20min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 16h 24min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 16h 37min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 16h 55min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 17h 00min |