* HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR ★20 PFENNIG 1989A! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 07h 19min |
DDR 20 Pfennig 1969
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 22h 24min |
DDR 20 Pfennig 1984
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 23h 00min |
DDR 20 Pfennig 1989
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 23h 11min |
DDR 20 Pfennig 1983
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 23h 24min |
DDR 10 Pfennig 1963 A
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 23h 25min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 31min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 32min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 06h 11min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 06h 11min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 11min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 06h 11min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 06h 12min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 07h 36min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
5j 06h 16min |
DDR 20 Pfennig 1980 A
15,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 06h 00min |
DDR 20 Pfennig 1982 A
2,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 06h 01min |
DDR 20 Pfennig 1969, besser
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 06h 02min |
DDR 20 Pfennig 1988 A
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 06h 03min |
* KOMMUNISMUS (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR★20 PFENNIG 1983A! STEMPEL 1+B! IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 07h 16min |
DDR 20 Pfennig 1969
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
11j 20h 28min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR ★20 PFENNIG 1969! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
15j 06h 33min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1973 A - gebraucht/used
5,57 EUR plus frais d'envoi
19j 02h 11min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1969 A - gebraucht/used
1,57 EUR plus frais d'envoi
19j 02h 44min |