PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
50 |
12h 58min |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 19min |
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Rothalsgans
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
11h 53min |
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Kobra
11h 54min |
14002 UDSSR/Russland 20 Rubel 1992 in st Orginalbilder!
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
12h 58min |
14002 UDSSR/Russland 10 Rubel 1992 in ST-fein Orginalbilder!
13h 04min |
Russland 10 Rubel 1992 Mz. Leningrad nicht magnetisch Neuf!
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 09min |
Russland 10 Rubel 1993 Mz. Leningrad magnetisch Neuf!
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 10min |
Russland 5 Rubel 1998 Mz. Moskau Neuf!
0,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 46min |
Russland 10 Rubel 1993 Mz. Moskau Neuf!
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 49min |
Russland 5 Rubel 1992 Mz. Moskau magnetisch Neuf!
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 50min |
10 Rubel Rußland 1992 (G822)
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 19h 28min |
10 Rubel Rußland 1993 (B151)
2j 19h 38min |
20 Rubel Rußland 1992 (I137)
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 20h 13min |
§ VOGEL: russland (früher die UdSSR)★ 10 RUBEL 2008 LENINGRAD uSTG! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 12h 30min |
· SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 12h 33min |
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 12h 41min |
· LACHS: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 12h 43min |
· KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 12h 44min |
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2006! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 12h 52min |
* MONSTER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2005 BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
3j 12h 53min |
· SCHÜTZE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3j 13h 14min |
· KRONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
3j 13h 15min |
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
3j 13h 18min |
· UNGEHEUER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 13h 18min |
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
3j 13h 18min |
· BÖGEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
3j 13h 19min |
* ARBEITSPROPAGANDA: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2020 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3j 13h 20min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 30min |
Russland 10 Rubel 1993
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 29min |
Philippinen 25 Snetimos 1982
1,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
7j 03h 14min |
Russland 10 Rubel 1992
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 03h 59min |
Sowjetunion 10 Rubel 1991
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 14min |
*• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
15,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 12h 22min |
* KREML von MOSKAU (1991-1992): UdSSR (früher russland) ★ 10 RUBEL 1991 STG! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 13h 11min |
* MINISTERIEN 1802 UNGEWÖHNLICH: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 SATZ★OHNE VORBEHALT!
36,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 13h 13min |
* FLUSSBRÜCKE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 13h 18min |
* SEEHAFEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 13h 20min |
* LEOPARD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 FEHLER STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 13h 26min |
* BAD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
10j 13h 33min |
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
10j 13h 34min |
* LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2008 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
10j 13h 36min |
* 2 SCHIFFE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 13h 43min |