21. September 2020, 21:09:07   533 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
thumb 5 Reichsmark 1927, Eichenbaum
5,10 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 03min
thumb PEUS 4487 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 1991 155,5 g Feinsilber. Olympiade Barcelona - Läuferinnen Proof (Kapsel + eingeschweißt)
152,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
20 21h 51min
thumb PEUS 4488 Würzburg, Bistum Silbergussmedaille (NP) V. Maler o.J., 1575. Julius Echter von Mespelbrunn, (1573-1617) Vorzüglich
19,31 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21h 53min
thumb PEUS 4489 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1886 A 29,05 g Feingold PCGS-Bewertung MS64+/ Vorzüglich
1532,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 21h 55min
thumb PEUS 4490 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1882 A 29,05 g Feingold PCGS-Bewertung MS64/ Vorzüglich
1530,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 21h 57min
thumb PEUS 4491 USA 20 Dollars GOLD in Plastic-Holder 1878 30,1 g Feingold. Coronet Head PCGS-Bewertung MS62/Kl.Kratze Vorzüglich
1610,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
40 21h 59min
thumb PEUS 4493 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
180,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 22h 03min
thumb PEUS 4494 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
313,47 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 22h 05min
thumb PEUS 4495 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
100,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 22h 07min
thumb PEUS 4496 Südafrika 1 Rand GOLD 1979 3,66 g Feingold Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
206,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 22h 09min
thumb PEUS 4497 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Stempelglanz
384,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 22h 11min
thumb PEUS 4498 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
713,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 22h 13min
thumb PEUS 4499 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. Vorzüglich
395,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 22h 15min
thumb PEUS 4500 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
707,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 22h 17min
thumb PEUS 4501 Grossbritannien Double Sovereign (2 Pounds) GOLD 2020 14,64 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Proof (berührt)
800,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
37 22h 19min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2004 A, 3,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 22h 21min
thumb PEUS 4502 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
712,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 22h 21min
thumb PEUS 4503 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A 10.Jahre Weimarer Reichsverfassung Kl. Kratzer, Vorzüglich
7,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 22h 23min
thumb PEUS 4504 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Prinz Luitpold (1886 -1912) Mini Randfehler, Vorzüglich / Stempelgla
28,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 22h 25min
thumb PEUS 4505 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1902 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 22h 27min
thumb PEUS 4506 Staatliches Notgeld Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Minister vom Stein Sehr schön / Vorzüglich
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 22h 29min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2004 F, 3,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 22h 31min
thumb PEUS 4507 Bayern - Kaiserreich 2 Mark 1911 D Prinz Luitpold (1886 -1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
14,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 31min
thumb PEUS 4508 Thailand Baht SILBER RS127 (1908) 13,5 g Feinsilber. Rama V. der Große (1868–1910) Chulalongkorn Sehr schön +
10,75 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 22h 33min
thumb PEUS 4509 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1914 J Stadtwappen Randfehler, Sehr schön
8,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 22h 35min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2004 J, 3,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 22h 36min
thumb PEUS 4510 USA Morgan Dollar SILBER 1884 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich
17,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 37min
thumb PEUS 4511 Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A Paul von Hindenburg Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
9,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 22h 39min
thumb PEUS 4512 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
13,52 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 22h 41min
thumb PEUS 4513 Polen Zlotych-Lot (3 Münzen)SILBER 1933-34 Insgesamt 41,25 g Feinsilber. Pilsudski, Traugutt Sehr schön / Vorzüglich
54,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 22h 43min
thumb PEUS 4514 Habsburg 30 CU-Kreuzer 1807 A Franz II. (1792-1806) Gelocht, Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 22h 45min
thumb PEUS 4515 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
7,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 22h 47min
thumb PEUS 4516 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1910 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
12,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 22h 49min
thumb PEUS 4517 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Yuri Gagarin Monument Proof (Kapsel)
26,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 22h 51min
thumb PEUS 4518 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Russisches Ballett incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
24,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 22h 53min
thumb PEUS 4519 BRD 100 Euro GOLD 2005 F 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Originalkapsel)
820,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
30 22h 55min
thumb PORTUGIESISCH OSTAFRIKA MOCAMBIQUE 100 Escudos 1961 III
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 03min
thumb NIEDERLANDE 1 Gulden 1949 III
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 05min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 F, vz
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 23h 20min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille (Steiner), OBERST WERNER MÖLDERS, 34,7FEIN, 500mm, PP
24,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 23h 22min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1989 (Scheppat & Godec) Jahresmedaille Grafschafter Münzfreunde vz+
3,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 23h 24min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J., INVASIONSVERSUCH DIEPPE, 34,5/fein, 50 mm PP
26,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 23h 26min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
145,72 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 28min
thumb 5 Reichsmark 1929, Zeppelin Weltflug
5,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
4 1d 00h 03min
thumb Dänemark 7 x 10 Öre
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 21h 07min
thumb Italien 5 x 50 Lire
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 21h 23min
thumb USA 5 Cent 1930
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 21h 56min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2007 D, 5,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 21h 56min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2007 G, 5,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 22h 01min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 06min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.