13. July 2020, 23:09:24   494 Online
Wertvolles Silb...
21,51 EUR 5d 21h 21min6 Bids
stm02633
Taler 1594 HB S...
86,01 EUR 19d 21h 42min13 Bids
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 19d 21h 40min11 Bids
Friedrichs d´or...
1,20 EUR 19d 21h 31min2 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb kirofa - KANADA 5$ - Birds Of Prey 2014 - Peregrine Falcon 1 oz Silber 99.99%. NEW - BU -
20,39 EUR
plus 3,90 EUR shipping
7 20h 21min
20,39 EUR
plus 3,90 EUR shipping
25 20h 26min
thumb - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf - Random Year - 1 oz Silber 99.99%. NEW - BU -
19,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
5 20h 41min
19,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
5 20h 46min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 A ss
11,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 21h 24min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit f.stgl
18,51 EUR
plus 3,20 EUR shipping
12 21h 26min
thumb Linnartz Südafrika 1 Shilling 1897 ss
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 21h 28min
thumb Linnartz Bayern Ludwig I. 1/2 Gulden 1844 ss-vz
15,17 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 1d 21h 23min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Der König rief f.stgl
15,95 EUR
plus 3,20 EUR shipping
17 1d 21h 25min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 F ss-vz
10,19 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 1d 21h 27min
thumb Linnartz Österreich-Ungarn 1 Forint 1879 ss+
10,01 EUR
plus 3,20 EUR shipping
13 1d 21h 29min
thumb BRD 48x 10DM Silber-Gedenkmünze FM-Frankfurt Feingewicht ges.: 465g Silber
241,44 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 41min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 5 Mark 1907 D Patina ss+
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
4 2d 21h 21min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1913 F ss+
13,13 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 2d 21h 25min
thumb Linnartz Ungarn 2 Pengö 1935 f.vz
12,16 EUR
plus 3,20 EUR shipping
15 2d 21h 27min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Silbermedaille 1914 Generalleutnant Ludendorff Patina PP Gewicht: 18,26g
33,83 EUR
plus 3,20 EUR shipping
22 2d 21h 29min
thumb III. Reich 2 Mark 1939 A. Paul von Hindenburg AKS 33, Jaeger 366, ss
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 3d 18h 51min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1910 ss+
6,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 3d 21h 20min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 2 Mark 1876 A f.ss
2,30 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 3d 21h 22min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Der König rief vz-stgl
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 3d 21h 24min
thumb Linnartz Russland 1 Rubel 1924 ПЛ ss-vz
12,37 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 3d 21h 26min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1914 a.d. Befreier Ostpreussens f.stgl aus PP Gewicht:17,7g/990er
21,51 EUR
plus 3,20 EUR shipping
12 3d 21h 28min
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1910. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
285,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
25 11d 20h 21min
thumb PEUS 4012 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 14d 19h 51min
thumb PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906-1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
380,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 14d 19h 53min
thumb PEUS 4028 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Randfehler, Sehr schön
305,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 14d 19h 55min
thumb PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 7,8 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
224,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 14d 19h 57min
thumb PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M 7,32 g Feingold. Melbourne. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
305,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 14d 19h 59min
thumb PEUS 4034 USA 5 Dollars GOLD 1913 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
405,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 14d 20h 03min
thumb PEUS 4071 Russland 25 Rubel SILBER 1996 155,5 g Feinsilber. 300 Jahre russische Flotte / Seeschlacht von Sinope Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
33,83 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 14d 20h 05min
thumb PEUS 4073 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Fort Ross Handelskompanie Kalifornien Proof (Kapsel)
17,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 14d 20h 07min
thumb PEUS 4077 Russland 25 Rubel SILBER 1993 Leningrad 155,5 g Feinsilber. Russisches Ballett incl. Etui Proof (Kapsel)
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 14d 20h 09min
thumb PEUS 4074 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Griechenland (Koloss von Rhodos) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
23,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 14d 20h 11min
thumb PEUS 4075 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Grossbritannien (Tower Bridge) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 14d 20h 13min
thumb PEUS 4076 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
223,88 EUR
plus 5,00 EUR shipping
10 14d 20h 15min
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
638,66 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 14d 20h 17min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
728,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
25 14d 20h 19min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
602,44 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 14d 20h 21min
thumb PEUS 4036 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
340,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 14d 20h 25min
thumb PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 14d 20h 27min
thumb PEUS 4038 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
167,65 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 14d 20h 29min
thumb PEUS 4039 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
633,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
36 14d 20h 31min
thumb PEUS 4040 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
616,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 14d 20h 33min
thumb PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
100,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 14d 20h 35min
thumb PEUS 4043 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
260,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 14d 20h 37min
thumb PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Fassungsspuren, Sehr schön
223,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 14d 20h 39min
thumb PEUS 4045 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 14d 20h 41min
thumb PEUS 4046 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 14d 20h 43min
thumb PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Sehr schön
223,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 14d 20h 45min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
138,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 14d 20h 47min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
370,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 14d 20h 49min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
405,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 14d 20h 51min
thumb - Kirofa - Schweiz - 20 Francs Or Suisse - Vreneli 1935 LB - Gold 90% - Gross weight 6.4 gr. Vz
280,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
17 17d 20h 21min
thumb Niederlande Ducat 1771 Gold Goldankauf Koblenz Maurer B349
New!
1,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
2 19d 21h 30min
thumb Frankreich Napoleon Bonaparte 1812 A Gold 20 francs selten Goldankauf Koblenz Maurer B352
, Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 19d 21h 33min
thumb 5 Roubles 1889 St. Petersburg Russland Münze, Alexander III selten Goldankauf Koblenz Maurer B353
New!
55,55 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 19d 21h 34min
thumb - Kirofa - China 1986 - 10 YUAN - Gold Panda - 1/10 oz Fine Gold 99.9%- PCGS MS 68 .
146,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
19 31d 20h 20min
thumb - Kirofa - South Africa 1997 - Half-Krugerrand - 1/2 oz Fine Gold 91.70%- PCGS MS 67 . Pop=1
701,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
50 31d 20h 25min
thumb Australien 2013 1 oz Feinsilber Frosted uncirculated Coin Bindi-Salzwasserkrokodil
59,95 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 01min 55s
thumb BRD Deutschland 20 Euro Silber 2016 spiegelglanz Rotkäppchen Berlin = A
34,95 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 06min
thumb BRD Deutschland 20 Euro Silber Grimms Märchen 2016 Rotkäppchen aus Rolle
22,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 20min
thumb Schweiz 20 Franken 2020 Roger Federer im original Folder/Blister
79,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 24min
thumb Lettland Silber 1 Lats 2011 110. Geb. v. Aleksandrs Caks, Aufl. 7.000
49,95 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28min
thumb Litauen 2013 Silber 50 Litu proof-pp 25 J. Freiheitsbewegung Sajudis, 4.000
69,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 29min
thumb NEU!! Lettland 5 Euro Silber Farbe 2017 pp 100 Jahre Kongress Latgalen Aufl. rare 3.000 Ex.
77,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 31min
thumb BRD Die ersten 5 Germanisches Museum bis Fichte vz Goldankauf Golden Gate Koblenz 542
950,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 02h 38min
thumb BRD Die ersten 5 Germanisches Museum bis Fichte vz Goldankauf Golden Gate Koblenz 543
930,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 02h 43min
thumb BRD Die ersten 5 Germanisches Museum bis Fichte vz vz+ Goldankauf Golden Gate Koblenz 544
940,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 02h 48min
thumb BRD 4x Die ersten 5 Germanisches Museum bis Fichte vz Goldankauf Golden Gate Koblenz 545
3300,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 04h 53min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1927 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 702
330,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 04h 58min
thumb Anlage Gold 10 D Salomonen 2017 Brittania 0,5 Gramm 999 Feingold Gold Ankauf Koblenz 945
37,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 05h 03min
thumb USA Morgan Dollar 1879 Original Silber sehr schön Goldankauf Koblenz Maurer 980
85,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 05h 08min
thumb USA Morgan Dollar 1881 O N.Orleans Original Silber vz-st Goldankauf Koblenz Maurer 981
280,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 05h 13min
thumb USA Morgan Dollar 1879 O N.Orleans Original Silber vz-st Goldankauf Koblenz Maurer 983
360,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 05h 18min
thumb USA Morgan Dollar 1878 S San Francisco Original Silber vz Goldankauf Koblenz Maurer 982
360,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 05h 23min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.