16. June 2021, 22:11:04   411 Online
Militaria HJ Sc...
180,00 EUR 3d 23h 22min0 Bids
Militaria Erwei...
490,00 EUR 3d 23h 22min0 Bids
Komplettsammlun...
211,00 EUR 3d 23h 49min23 Bids
Schweiz 5 Frank...
21,05 EUR 3d 22h 49min11 Bids
Current category: Germany since 1948
thumb DDR 1 Mark 1977 ALU vergoldet, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 21h 09min
thumb BRD 10 Euro 2003, 100 Jahre Deutsches Museum, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
10,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 21h 17min
thumb BRD 10 Euro 2004, Nationalpark Wattenmeer, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
11,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 21h 22min
thumb BRD 10 Euro 2004, Raumstation ISS, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
12,60 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 21h 26min
thumb BRD 10 Euro 2004, Eduard Mörike, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
5,41 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 21h 30min
thumb BRD 10 Euro 2004, Bauhaus Dessau, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
5,71 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 21h 34min
thumb BRD 10 Euro 2005, Karl Friedrich Schinkel, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
6,22 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 1d 21h 17min
thumb BRD 10 Euro 2005, 1200 Jahre Magdeburg, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
6,22 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 1d 21h 22min
thumb BRD 10 Euro 2005, Fußball WM 2006, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
6,72 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 1d 21h 26min
thumb BRD 10 Euro 2005, Bayrischer Wald, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 1d 21h 30min
thumb BRD 10 Euro 2004, Fußball WM 2006, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 1d 21h 34min
thumb Deutschland 50 x 5 DM 1951-1974(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 350g Silber
152,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
20 1d 22h 21min
thumb BRD 10 Euro 2002 D Berlin Subway Centennial FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 23h 03min
thumb DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,625g
28,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 23h 05min
thumb BRD 10 Euro 2008, Max Planck, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
4,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
11 2d 21h 16min
thumb BRD 10 Euro 2008, Carl Spitzweg, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 21h 22min
thumb BRD 10 Euro 2007, 50 Jahre Saarland, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 21h 26min
thumb BRD 10 Euro 2007, 50 Jahre Deutsche Bundesbank, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 21h 30min
thumb BRD 10 Euro 2006, 800 Jahre Dresden, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 21h 34min
thumb BRD 10 Euro 2009, 100 Jahre Jugendherbergen, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 3d 21h 17min
thumb BRD 10 Euro 2010, 300 Jahre Porzellan, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
8,71 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 3d 21h 22min
thumb 5 x 5 DM Silberadler Humboldt Stresemann Neumann Arch. Institut - insg. ca. 56 g Silber Ag 625/1000
19,21 EUR
plus 5,10 EUR shipping
22 3d 21h 25min
thumb BRD 10 Euro 2011, Frauenfussball WM in der BRD, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 3d 21h 26min
thumb BRD 10 Euro 2011, Franz Liszt, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 3d 21h 30min
thumb BRD 10 Euro 2011, Urvogel Archaeopteryx, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
7,01 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 3d 21h 34min
thumb Lot Nebengebiete, Danzig, Saarland, Bremen, 5 Stck.
6,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 3d 21h 46min
thumb BRD 5y 10 DM PP in OVP Bach 2000 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F879
33,33 EUR
plus 7,50 EUR shipping
7 3d 22h 04min
thumb BRD 5y 10 DM PP in OVP 50 J. D.Mark 1998 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F880
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 22h 05min
thumb BRD 5y 10 DM PP in OVP Westf.Friede 1998 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F881
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 22h 06min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Dt.Einheit 2000 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F882
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 3d 22h 07min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Bundesverfassungsg. 2001 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F883
8,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 3d 22h 08min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Stralsund 2001 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F884
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 09min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Lortzing 2001 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F885
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 10min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Bach 2000 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F886
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 11min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Stralsund 2001 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F887
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 12min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Grundgesetz 1999 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F888
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 13min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Goethe 1999 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F889
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 14min
thumb BRD 2x5x 10 DM PP in OVP Dt.Mark+Lortzing in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F890
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 15min
thumb BRD 2x5x 10 DM PP in OVP Bach+Buverf.ger. in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F891
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 16min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Expo 2000 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F892
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 17min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Hild.v.Bingen in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F893
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 18min
thumb BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Bamberg 2004 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
616,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 3d 22h 19min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Fränk.Stiftungen in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F894
5,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 3d 22h 19min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Kinderdörfer in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F895
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 20min
thumb BRD 5x 10 DM PP in westf Friede in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F896
8,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 3d 22h 21min
thumb BRD 5x 10 DM PP in Aachen in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F897
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 22h 22min
thumb BRD 5x 10 DM PP in Dt.Einheit in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F898
8,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 3d 22h 23min
thumb BRD 1 Mark Abschiedsprägung d. Deutschen Bundesbank 2001 A MM-Frankfurt Feingold: 12g
527,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 22h 41min
thumb BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 D Jaeger 111 Golden Gate Koblenz G86
, Top Auction
151,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 4d 00h 10min
thumb 5 Mark BRD Schiller 1955 J389 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G87
81,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 4d 00h 11min
thumb BRD 5 Mark Margraf von Baden 1955 G Jaeger 113 Silber Golden Gate Koblenz G88
56,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 4d 00h 12min
thumb 5 Mark BRD Eichendorff 1957 J391 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G89
51,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 4d 00h 13min
thumb 5 Mark BRD Fichte 1964 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G90
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 00h 14min
thumb Lot - Konvolut DDR Münzen 20 x 5 Mark der DDR / X4
1,42 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 4d 17h 14min
thumb BRD 10 Euro 2013, Georg Büchner, Polierte Platte, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 21h 17min
thumb BRD 10 Euro 2013, Heinrich Hertz, Plierte Platte, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 21h 22min
thumb BRD 10 Euro 2007, 1000 Jahre Leipzig, Stempelglanz, Kupfer-Nickel, siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 21h 26min
thumb BRD 10 Euro, Nationalbibliothek 2012, Stempelglanz, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 21h 30min
thumb BRD 10 Euro Gebrüder Grimm, 2012, Silber 16 gr. 0,625, Polierte Platte, siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 4d 21h 34min
thumb PEUS 5945 BRD Barren GOLD UNZE o.J. 31,1 g Feingold. Degussa Almost Uncirculated
505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 5d 21h 33min
thumb Round Silber 999 / 18 g fein - Münze Berlin - Öffnung der Brandenburger Tores - 1989 PP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 22h 09min
thumb Round Silber 999 / 18 g fein - Münze Berlin - Deutscher Reichstag - 1990 PP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 22h 11min
thumb 1 Unze fein - Berliner Panda
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 22h 29min
thumb Münze Berlin - 1 Unze fein 2009
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 22h 34min
thumb Münze Berlin - 1/2 Unze fein
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 22h 36min
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 22h 37min
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 22h 41min
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 22h 43min
thumb Deutschland - 20 Cent - 2012 - D - (6)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18min
thumb Deutschland - DDR 1 Mark, 1956 OST DEUTSCHLAND
2,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 01min
thumb Deutschland - DDR 1 Pfennig, 1952, E - Muldenhütten, SELTEN
2,20 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 16min
thumb Deutschland - DDR 5 Mark, 1971 400. Geburtstag von Johannes Kepler
15,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 24min
thumb STERLING SILBER - Deutschland 20 Euro, 2017 300. Geburtstag Johann Winckelmann
35,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 25min
thumb SILBER - Deutschland 10 Euro, 2005 100 Jahre Friedensnobelpreis für Bertha von Suttner
15,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 44min
thumb SILBER - Deutschland 10 Euro, 2007 50 Jahre Bundesland Saarland
16,10 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 49min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.