Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8d 18h 55min9 Bids
stm02633
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8d 19h 14min9 Bids
stm02633
5,20 EUR
15d 19h 34min3 Bids
0,50 EUR
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
276,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
44 |
1d 20h 13min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
101,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
8d 19h 14min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
263,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 18h 32min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 18h 40min |