01. April 2020, 17:17:17   508 Online
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 05h 42min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 05h 52min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 05h 47min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 05h 57min0 Bids
Current category: Ancient coins
thumb Antike; Kleinbronze; 1,88 g
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 1d 01h 53min
thumb PEUS 3494 Baktrien / Indien Bronze 80-105 Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 06min
thumb PEUS 3495 Baktrien / Indien Hemidrachme 174 - 165 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön vorzüglich / Sehr schön
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 6d 02h 08min
thumb PEUS 3496 Phoenikien SIDON 1/16 Shekel 370/358 v.Chr. Galeere / Stehender König vor aufgerichtetem Löwen incl. Beschreibung Sehr schön
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 6d 02h 10min
thumb PEUS 3497 Baktrien / Indien Bronze 114-95 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 12min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VIII. Bronze 125 - 121 v.Chr. Gryphos + Kleopatra, Kopf des Königs / Eule auf Amphoreincl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
4,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 6d 02h 14min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Alexander I. Bal Bronze 152 - 145 v.Chr. Kopf des Königs / Stehende Nike incl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 16min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Tetradrachme 312 - 281 v.Chr. Kopf Alexander als Herakles / Zeus mit Zepter incl. Beschreibung Schön
20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 6d 02h 18min
thumb Byzanz, Follis, Basil II und Constantin VIII 1020-1028, Kupfer
New!
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 7d 03h 54min
thumb Byzanz, Follis, Leo VI 886-912, Kupfer
New!
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 7d 03h 57min
thumb röm. Kaiserzeit, AE-Follis, 2 Stck.
5,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 8d 03h 11min
thumb Kleine römische Bronze Münze
8,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 00h 11min
thumb Armbrustfibel 2.-3.Jhd.n.Chr.- Römische Fibel aus Bronze. Nadel beweglich und intakt. 68 mm
39,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 02h 08min
thumb Keltische Bogenfibel 2.-1.Jhd.v.Chr.La Tene II Fibel aus Bronze. Nadel beweglich und intakt 69 mm
59,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 02h 15min
thumb 4 Repliken Antiker Münzen(g1251)
5,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 4d 06h 38min
thumb A005 Antike Szene Plakette 38x38/14,8gr Streitwagen Orginalbilder
New!
49,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 6d 02h 18min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.