Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8d 12h 36min9 Bids
stm02633
5,20 EUR
15d 13h 15min3 Bids
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8d 12h 55min9 Bids
stm02633
0,50 EUR
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 29min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 21h 28min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
1d 21h 48min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 11min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 25min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 55min |