28. March 2024, 14:43:32   1817 Online
Südafrika kompl...
499,00 EUR 1d 05h 39min0 Bids
hobbymuenzen
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 10d 06h 24min16 Bids
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 10d 06h 17min11 Bids
0,50 EUR
Current category: Stamps > International
thumb USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 38min
thumb USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 07h 08min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 07h 16min
thumb Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 07h 48min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 21min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 08h 21min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 08h 26min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 08h 31min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 08h 36min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 08h 41min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 08h 46min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 08h 51min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 10h 16min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 10h 21min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 51min
thumb Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 11min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 04h 55min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 05h 18min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 05h 33min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 5d 03h 11min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 5d 03h 16min
thumb Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 5d 03h 51min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 05h 20min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 05min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 04h 13min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 04h 18min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 04h 28min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 04h 33min
thumb USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 04h 38min
thumb australia old stamp two pence RED
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 00h 24min
thumb Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 00h 39min
thumb Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 00h 51min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 00h 54min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 00h 57min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 7d 03h 18min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 7d 03h 23min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 7d 03h 33min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 7d 03h 38min
thumb USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 05h 18min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 05h 24min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 05h 45min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 05h 48min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 24min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 20min
thumb Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
New!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 25min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 01h 45min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
New!
3,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 01h 50min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
New!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 00min

[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]