USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
38min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 08min |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 16min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 48min |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 21min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
2d 08h 21min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
2d 08h 26min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
2d 08h 31min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
2d 08h 36min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
2d 08h 41min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
2d 08h 46min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
2d 08h 51min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 10h 16min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
2d 10h 21min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 51min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 11min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 04h 55min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 18min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 33min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
5d 03h 11min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
5d 03h 16min |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
5d 03h 51min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
5d 05h 20min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5d 07h 05min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 04h 13min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
6d 04h 18min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 04h 28min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 04h 33min |
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
6d 04h 38min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 24min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 39min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
7d 00h 51min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
7d 00h 54min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 57min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
7d 03h 18min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
7d 03h 23min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
7d 03h 33min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
7d 03h 38min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 18min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8d 05h 24min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 05h 45min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 48min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan New!
10d 00h 24min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan New!
11d 01h 20min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 25min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte) New!
12d 01h 45min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 50min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt New!
12d 02h 00min |