13. July 2020, 22:06:50   546 Online
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 19d 22h 42min11 Bids
Wertvolles Silb...
11,50 EUR 5d 22h 23min4 Bids
stm02633
AU Gold Byzanz ...
5,20 EUR 19d 22h 40min3 Bids
Taler 1594 HB S...
86,01 EUR 19d 22h 44min13 Bids
Current category: Stamps
thumb Briefmarken-Reproduktionen in Silber, Großbritannien, Finnland, Schweiz, 3 Stck.
8,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 21h 33min
thumb Triplet 10fach Luppe, mit Etui, 10x 21mm, NEU
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 3d 19h 55min
thumb Seltene Postkarte 1 Weltkrieg Frankreich Feldzug 1914 Goldankauf-Koblenz-Maurer A42
7,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 13.07.2020 22:05
Ended
thumb Seltene Postkarte III Reich 1940 Goldankauf-Koblenz-Maurer A43
9,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 13.07.2020 22:06
Ended
thumb Seltene Postkarte Deutsches Reich 1914 Goldankauf-Koblenz-Maurer A44
7,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 01min 00s
thumb Seltene Postkarte Deutsches Reich ca. 1914 Goldankauf-Koblenz-Maurer A45
7,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 02min 00s
thumb Seltene Postkarte Deutsches Reich 1915 Goldankauf-Koblenz-Maurer A46
9,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 03min
thumb SBZ. Thüringen Michel Nr. 95 Freimarke 6 (Pf.) ungezähnt (Michel Euro 50,00) ++ postfrisch
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03min
thumb Seltene Postkarte Deutsches Reich 1917 Goldankauf-Koblenz-Maurer A47
7,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 04min
thumb Seltene Postkarte III Reich 1939 Goldankauf-Koblenz-Maurer A48
24,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 05min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 468 Wasserzeichen Waffeln 5 (Pf.) (Michel Euro 4,00) ++ postfrish
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 13min
thumb Berlin Michel Nr. 332 + 334 + 336 3 verschiedene Sonderstempel aus dem Jahr 1970 illustr. Briefen
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 23min
thumb Niederlande Stadtpost Sneek 1.11.1970 Gebäude mit 2 Türmen Kompl.Satz 4 Werte gezähnt gestempelt
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 28min
thumb Niederlande Stadtpost Maandbald 1972 ungezähnt auf illustr. FDC. Stadspost Maandbald 1.4.1972
2,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 33min
thumb DR.Mi.496–498 Chicago Zeppelin Flug kompl.Satz auf 3 Kartonkärtchen je frankiert+ Sonderstempel 1966
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 38min
thumb Sahara 12 Werte Blumen und Tiere gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 53min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 229 Kim Jung Suk 1987 mit Ersttagsabstemplung
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 58min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
13,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 01h 00min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 100 Jahre Kongregation f. d. orientalischen Kirchen
9,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 01h 01min
thumb Korea Nord Michel Nr. 3354 – 359 2 Kleinbogen Wale 1992 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 03min
thumb Togo Michel Nr. 65 - ff. Schönes Lot von 34 verschiedenen Werten ungestempelt mit Falzreststelle
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 08min
thumb Togo Michel Nr. 227 - ff. Schönes Lot von 30 verschiedenen Werten ++ postfrisch
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 13min
thumb Vereinigte Arabische Republik 284-ff. Schönes Sondermarken Lot von 32 verschied. Werten ungestempelt
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 18min
thumb Monaco Michel Nr. 339 – 343 Sport kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ungestempelt mit Falzreststelle
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 23min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
8,75 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 01h 25min
thumb Lundy Europa 1962 kompletter Satz Puffin gestempelt
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 28min
thumb Tanzania 5 verschiedene Sondermarken Tiere aus dem Jahr 1994 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 33min
thumb All.Bes. (Amerik.+Britische Zone)Mi.96 III W E Farbpunkt oben neben Turmspitze+Punkt am rechten Rand
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 38min
thumb Baden Michel Nr. 11 b 6 Kreuzer sauberes Stück gute Zähnung Kleine helle Falzhelle Stelle gestempelt
16,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 48min
thumb Württemberg Michel Nr. 3 6 (Kr.) überrandig (Michel Euro 40,00) sauber gestempelt
7,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 53min
thumb Nepal Schönes Lot von 35 verschiedenen Marken ++ postfrisch
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 58min
thumb Yemen Michel Nr. 290 + 295 B ungezähnt Gemälde kompletter - Satz ++ postfrisch
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 03min
thumb Sowjetische Besatzungs – Zone Michel Nr. 184 1. e in Sowjetische gebrochen gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 08min
thumb Bundes Republik Deutschland Michel 117 – 120 Helfer der Menschheit kompletter Satz (Michel € 170,-)
30,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 18min
thumb Polen Michel Nr. 1890 – 1897 Jagd als Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 23min
thumb Preußen Michel Nr. 18 Freimarken 3 Sgr. Ra 3 ....SSE 6 – 7
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 28min
thumb Trinidad und Tobago Sondermarke UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 43min
thumb (m3) BRD Nr. 111-12 gut gestempelt
9,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 41min
thumb (m2) BRD Nr. 116 gut gestempelt
8,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 46min
thumb (m1) BRD Nr. 121-22 Bach Satz- gut gestempelt
19,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 51min
thumb (m7) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Oberschlema
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 56min
thumb (m8 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Chemnitz Stadtbad
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 01min
thumb (m9 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Gau Salzburg
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 06min
thumb (m10 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Gau Salzburg
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 11min
thumb (m11 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Gau Salzburg
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 16min
thumb (m12 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Oberschlema
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 21min
thumb (m13 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Bad Lippspringe
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 26min
thumb (m14 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Bad Lippspringe
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 31min
thumb (m15 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Düsseldorf
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 36min
thumb (m16 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Brilegg Tirol
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 41min
thumb (m17 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Gera
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 46min
thumb (m18 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Großschönau-Lausitz
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 51min
thumb (m19 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Sondershausen Thüringen
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 56min
thumb (m20 ) D.-Reich Bildganzsache -DRUCKPROBE - Stadtroda Thüringen
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 01min
thumb (m34) D.-Reich Sammler Karte Bückeberg Erntedank-historischer Beleg
25,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 06min
thumb (m33) D.-Reich Sammler Karte Tag der Marke-historischer Beleg
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 11min
thumb (m32) D.-Reich Sammler Karte Sudeten Jägersdorf-historischer Beleg
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 16min
thumb (m31) D.-Reich Sammler Karte Sudeten Asch -historischer Beleg
24,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 21min
thumb (m27) D.-Reich Sammler Karte o- Sudeten Asch/ Apell auf d.Zeppelinwiese -historischer Beleg
15,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 26min
thumb (m30) D.-Reich Sammler Karte o-Wien/ Sudetenland -historischer Beleg
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 31min
thumb (m29) D.-Reich Sammler Karte o-Wien/ Foto mit Kind-historischer Beleg
12,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 36min
thumb (m28) D.-Reich Sammler Karte o Nürnberg Apell des Arbeitsdienstes-historischer Beleg
16,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 41min
thumb (m26 ) D.-Reich Sammler Karte o Nürnberg Stadt Bild-historischer Beleg
12,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 46min
thumb (m35) Schweiz netter Sonder- Flugbeleg 1949
12,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 51min
thumb (m36) Schweiz netter Sonder- Flugbeleg 1949
16,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 56min
thumb (m37) Berlin netter Sonder- Flugbeleg 1960 PP-Ganzsache
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 01min
thumb (m38) Berlin netter Sonder- Ballon Flugbeleg 1961 PP-Ganzsache
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 06min
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 11min
thumb 1941-1942, Polen, deutsche Besetzung im Zweiten Weltkrieg, ein Satz 16 Briefmarken: „Bildnis Hitlers
14,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 14h 52min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 37min
thumb Austrian Airlines Airbus A 310 Erstflug Wien – Washington 26.3.1995 offiz. illustrierten–Karte
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 28min
thumb Schweiz Michel Nr. 763 und Block 18 Pro Juventute 1962 ++ postfrisch
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 28min
thumb Swissair Crossir Erstflug - MD 83 Vaduz - Zürich – Riga/Lettland 2.5.1998 auf illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 33min
thumb Schweiz Michel Nr. Block 18 Pro Juventute 1962 ++ postfrisch
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 33min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.