01. April 2020, 15:28:50   465 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 07h 46min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 07h 31min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 07h 41min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 07h 36min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 01h 03min
thumb herrlicher Kleinbogen Yemen 1968
1,00 EUR
plus shipping
0 01h 08min
thumb South Arabia,herrlicher KB von South Arabia 1967
1,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 01h 13min
thumb herrlicher KB Korea 1991 italian Champion
0,80 EUR
plus shipping
0 01h 28min
thumb Block aus Ajman 1972
0,50 EUR
plus shipping
0 01h 33min
thumb 1945-46, Deutschland, Alliierte Besatzung, Französische Zone - General, Briefmarkenserie: „Dichter”
1,85 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 01h 36min
thumb Manama,Block Manama 1972
0,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 01h 38min
thumb Block aus Tansania 1993
0,50 EUR
plus shipping
0 01h 43min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 19min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 24min
thumb Liechtenstein Michel Nr. Block 8 Minnesänger Block auf offiziellen illustrierten Ersttagsbrief
35,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 02h 42min
thumb Österreich Christkindl 21.12.2005 Sonderstempel illustriertes Kuvert
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 02h 45min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 424 – 426 Weihnachten 1962 kompletter Satz ++ postfrisch
15,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 47min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 428 – 430 Rotes Kreuz kompletter Satz ++ postfrisch
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 52min
thumb Berlin 2 Albumseiten Briefmarken dicht gesteckt II. Wahl, Werbe-Wellenstempel, verkuerzte Zaehne
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 54min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 59min
thumb Großbritannien Michel 123 I Z Wasserzeichen Kopfstehend Freimarke 1/2 P. George V + Leerfeld
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 02min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 04min
thumb Interessanter - Schiffsbeleg Fregatte EMDEN 221 Besuch in Den Helder 1980 mit schwarzen Cachet
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 05min
thumb Preußen Michel Nr. 18 3 Freimarken 3 Sgr. (Michel Euro 7,50) gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 07min
thumb Deutschland Briefmarkenlot aelterer gest. Marken, hoh. Kat Wert. II Wahl
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 09min
thumb Interessanter-Schiffsbeleg Passagierschiff M.V. IRINIA SIOSA LINE Midnight Sun Cruise Nordkap 1975
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 10min
thumb 1983, UdSSR, Philatelieblatt: „125. Jahrestag der ersten russischen Briefmarke”.
2,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 03h 11min
thumb Rheinland Pfalz Michel Nr. 5 I links im Rand brauner Farbstrich gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 12min
thumb 2011, Russland, Philatelistisches Blatt: „Das Museum für Holzarchitektur : Malyje Korely”
2,10 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 03h 12min
thumb Deutschland AM POST 80 Pfg Marke ungebraucht mit Gummi aber Falzrest
1,50 EUR
plus 0,80 EUR shipping
0 03h 14min
thumb Berlin Michel Nr. 874 Sehenswürdigkeiten 70 (Pf.) (Michel Euro 8,80) ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 17min
thumb Deutschland: Lot mit ungebr. Marken. Nachgummi, Anhaftungen, Falz II. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 19min
thumb USA. Interessanter US. - Schiffsbeleg Atom - U - Boot - Beleg USS Sargo SSN 583 1985 mit Cachet
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 20min
thumb Berlin Michel Nr. 852 - 854 Wohlfahrt 1989 kompletter Satz (Michel Euro 10,00) gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 22min
thumb 1985, eine Philippinische Briefmarkenserie: „Philippinische Pferde”
2,70 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 03h 23min
thumb USA. Interessanter US. - Schiffsbeleg USS Meyerkord DE – 1058 1981 mit herrlichen Cachet
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 25min
thumb Berlin Michel Nr. 116 Viermächtekonferenz (Michel Euro 5,50) gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 27min
thumb USA. Interessanter US. - Schiffsbeleg U - Boot - Beleg USS Mariano G. Vallejo SSBN 658 1982 Cachet
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 30min
thumb Bundes-Republik Deutschland Michel 203 Helfer der Menschheit 1954 höchster Wert (Michel € 37,-) ++
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 32min
thumb DLH / W. LH 362 / 363 Boeing 737 Erstflug München – Belgrad und Belgrad - München 26.8.1977
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 35min
thumb Berlin Michel Nr. 56 PM 3 Bruch der Fensterlinie über U von DEUTSCHE signiert gestempelt
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 37min
thumb 2005, Ukraine, Philatelieblatt: „Schmetterlinge und Motten”
2,60 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 03h 39min
thumb BRD. Michel Nr. 517 Karlsruhe Postkutschenfahrt Sonder – Stempel 3.4.67
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 40min
thumb 2008, Ukraine, Philatelieblatt: „Myhailivsky Golden-Top-Kloster”
2,45 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 03h 41min
thumb BRD. Mi. 365 + 366 Sonder-Stempel Leverkusen Ausstellung 18.11.1961 auf illustrierten Bayer Kuvert
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 45min
thumb 1987, UdSSR, Philatelieblatt: „XX Komsomol Congress”
2,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 03h 46min
thumb 1972, UdSSR, Briefmarkenserie: „50. Jahrestag der UdSSR”
2,70 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 03h 47min
thumb Deutsche Lufthansa West Zagreb – Berlin Aerophila - Ausstellung Sonder - Stempel 22.11.1973
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 50min
thumb DR. Mi. 2 Freimarke 1/3 Gr. Kleines Brustschild (Michel Euro 50,00) gestempelt
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 52min
thumb Deutsche Lufthansa West LH 762 Airbus A 300 Erstflug - Karte Frankfurt – Hamburg 1.4.1976
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 55min
thumb Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. W 3 Zusammendruck Freimarke 20/4 (Michel € 50,00) postfrisch
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 57min
thumb Deutsche Lufthansa West LH 362 Boeing 737 Erstflug München – Belgrad 26.8.1977
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 00min
thumb Schweiz Michel Nr. 387 – 394 Flugpost 1941 kompletter Satz (Michel Euro 28,00) gestempelt
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 02min
thumb 1985, UdSSR, ein Philatelieblatt: 40. Jahrestag des Sieges im Zweiten Weltkrieg
2,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 04h 04min
thumb Deutsche Lufthansa West LH. 371 Boeing 737 Erstflug Bukarest – Frankfurt 26.8.1977
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 05min
thumb Deutsches Reich Michel 804-805 Wiener Messe kompletter Satz (Michel € 10,00) Briefstücke Sonderstpl.
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 07min
thumb 2000, Russland, Philatelistisches Blatt: „55. Jahrestag des Sieges”
2,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 04h 08min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 04h 08min
thumb 2005, Ukraine, Philatelieblatt: „60. Jahrestag des Sieges im Zweiten Weltkrieg”
2,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 04h 09min
thumb 2011, Russland, ein Philatelistisches Blatt: „Städte des militärischen Ruhms”
2,80 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 04h 11min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 660 – 661 5. Jahrestag der Machtergreifung (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 12min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
plus shipping
0 04h 13min
thumb Deutschland Bund Micher Nr. 214 postfrisch jedoch mit minimalen Anhaftungsspuren
0,90 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 04h 13min
thumb Deutsche Kolonie China Michel Nr. 2 I Freimarken 5 Pf. (Michel Euro 16,00) gestempelt
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 17min
thumb Deutschland Bund Michel 220 Originalgummi mit Falzrest
0,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 04h 18min
thumb Deutsche Raketen Gesellschaft Vignette mit einer fliegenden Rakete vom Mai 1959 Nr. 1 geschnitten
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 22min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 24min
thumb DR. Mi.P 244 F b Aufbrauchsausgabe. Die ursprünglich für den im Bereich des Luftgaukommandos Brüssel
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 27min
thumb Berlin 18.Weltgaskongreß 1991 in Berlin Zusammendruck auf illustrierten Künstler Ersttagsbrief 26/91
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 32min
thumb 1941-44, Deutsches Reich, Sammlung 32 Briefmarken, Reihe: A. Hitler 1889-1945, Bundeskanzler
9,80 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 04h 34min
thumb DLH 501 Erstflug Sao Paulo–Frankfurt 17.8.1971 anläßlich des 15 Jahrestag der Flugstrecke Brasilien
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 35min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 574 Händel rechtes Randstück (Michel Euro 10,00) ++ postfrisch
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 37min
thumb Braunschweig Gebühr bezahlt Marke 75.000 M. gebrochene 1. Null ungestempelt mit Erstfalz
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 42min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 43min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
19,99 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 04h 45min
thumb Böhmen und Mähren Michel Nr. 27 + 28 und als Mischfrankatur mit einer CSR. Marke 50 h.abgesandt Prag
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 47min
thumb BRD.Briefberaubung Post-Mitarbeiter Einschreibebrief Begleitschreiben der DP.AG. vom 28.05.2001
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 04h 50min
thumb Vatikan-Polen 2014: Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.+ Joh. XXIII.
12,95 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 04h 51min
thumb DDR. Mi. 2983 – 2986 Zirkus Zusammendruck kompletter Satz (Michel Euro 7,50) ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 52min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)