17. June 2024, 02:00:04   1025 Online
Vatikan 2002 KM...
151,00 EUR 6d 18h 30min19 Bids
Weimar 5 Mark T...
317,00 EUR 6d 20h 58min15 Bids
Vatikan 2 Euro ...
141,00 EUR 6d 18h 18min15 Bids
Kaiserreich 5 M...
51,00 EUR 6d 20h 30min3 Bids
Current category: Stamps
thumb BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR
plus 3,65 EUR shipping
0 14h 11min
thumb Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 17h 36min
thumb Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
24,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 17h 36min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 39min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 17h 46min
thumb Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
30,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 17h 51min
thumb Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 17h 58min
thumb Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
5,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 00min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
4,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 18h 21min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 23min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
12,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18h 25min
thumb Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 26min
thumb Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
13,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 18h 27min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 29min
thumb Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 32min
thumb BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 35min
thumb DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 38min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 41min
thumb DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 44min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 47min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 50min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 53min
thumb DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 56min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 59min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 02min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 05min
thumb Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 08min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 11min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 14min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 17min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 20min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 23min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 19h 26min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 29min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 32min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 35min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 38min
thumb DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 19h 41min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
New!
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 52min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
New!
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 18h 04min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 18h 13min
thumb 1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
10,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 1d 19h 00min
thumb 1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
5,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 19h 02min
thumb 2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,75 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 19h 05min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 30min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 35min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 40min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 45min
thumb DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 50min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 55min
thumb australia old stamp two pence RED
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 00min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 05min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 10min
thumb DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 15min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 20min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 25min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 30min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 35min
thumb DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 40min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 45min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 50min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 55min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 00min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 05min
thumb 10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
New!
8,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 16h 44min
thumb 10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
New!
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 16h 48min
thumb 5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
New!
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 16h 49min
thumb Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
New!
19,00 EUR
plus 2,70 EUR shipping
0 2d 16h 57min
thumb 5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
New!
17,00 EUR
plus 2,70 EUR shipping
0 2d 17h 20min
thumb Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
New!
22,00 EUR
plus 2,70 EUR shipping
0 2d 17h 21min
thumb Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
New!
12,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 17h 22min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
New!
20,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 17h 23min
thumb 10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
New!
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 17h 24min
New!
45,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 17h 25min
New!
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 17h 26min

[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]