08. August 2022, 17:43:23   385 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen: Haral...
9,20 EUR 6d 02h 00min5 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb Ersttagsblätter Berlin Nr. 1/1975 - 14/1978
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 6d 01h 51min
thumb Berlin Ersttagsblätter 1979 - 1981
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 6d 01h 59min
thumb Berlin Ersttagsblätter Nr 1/1982 - 13/1985
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 6d 02h 05min
thumb Berlin Ersttagsblätter Nr 1/1986 - 14/1990
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 6d 02h 15min
thumb BRD Ersttagsblätter Nr. 1/1990 - 13/1992
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 6d 19h 13min
thumb Konvolut Ersttagsblätter BRD 1/1974 - 23/1976 im Safe Album
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 7d 02h 05min
thumb Ersttagsblätter BRD 1977 und 1978 komplett im Safe- Album
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 7d 02h 20min
thumb BRD Ersttagsblätter 1/1979 - 26/1980
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 7d 02h 28min
thumb Ersttagsblätter BRD 1981 - 1982 komplett im Album
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 7d 02h 35min
thumb BRD Ersttagsblätter 4 Jahrgänge: 1983 - 1986
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 7d 02h 45min
thumb BRD Ersttagsblätter 1987 bis 1989 komplett
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 7d 03h 06min
thumb 1985, UdSSR, 12. Weltjugend- und Studentenfest, Moskau, Philatelie Block
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 55min
thumb DDR – Berlin 1954 – Tag der Briefmarke 1954 - Block, postfrisch
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 24min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
3,75 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 01h 40min
thumb Deutsches Reich Block 9 Wohlt.-Sonderausgabe 1937 Wer ein Volk retten will,... mit Sonderstempel
12,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 02h 17min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 02h 55min
thumb DDR 1966 Mi.1221-1226 und Mi.1233-1235 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 6,50 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 57min
thumb DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 02h 59min
thumb DDR 1963 Mi:939-940 Komplett-Satz **Postfrisch Mi.2,20EUR
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 01min
thumb DDR LOT 4 Alte Briefmarken-MIX (10 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postfr. Gebraucht siehe scan!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 03h 03min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch / Mi 3,- €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 05min
thumb DDR 1976 Mi. 2187-2192 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 03h 07min
thumb Ungarn 1961 Satz (4) VÖGEL (8 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 09min
thumb DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 03h 11min
thumb DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- €
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 03h 13min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,50
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 03h 15min
thumb DDR 1981 Mi 2657-2660 Kompl.Satz (4W.)** Postfrisch Mi. 2,50 EUR
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 17min
thumb DDR 1982 Mi. 2710-2714 (5 W.) **Postfrisch / Mi 2,30 €
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 19min
thumb DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 21min
thumb Guinee: 3 versch Kleinbogen gestempelt, selten, einwandfrei.
4,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 16h 06min
thumb Laos: kleines Lot gestempelter Marken Laos, einwandfrei.
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 10min
thumb Kambodscha,kleines Lot Briefmarken, gestempelt, einwandfrei.
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 15min
thumb Alle Welt: 3 Blöecke, Mauretanien, Niger, Kambodscha gest einwandfrei.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 21min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
New!
12,95 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 1d 01h 40min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
New!
3,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 01h 46min
thumb 1934-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 7 Briefstück (Mi DR 482-525)
10,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 01h 48min
thumb gb550 Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 01h 53min
thumb 1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
10,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 01h 57min
thumb 1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
6,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 01h 59min
thumb 1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, zwei Postkarten mit Briefmarkenserie: Leipzig Spring Fair
4,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 02min
thumb 1947-49,Deutschland,alliierte Besetzung,Französische Zone-Rheinland-Pfalz,Satz von 24 Briefmarken
9,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 03min
thumb Deutschland, 1948, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
8,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 04min
thumb Deutschland, 1949, Französische Zonenbesetzung Württemberg, ein Umschlag mit philatelistisches Satz
7,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 06min
thumb Germany,1949, a envelope with set 10 stamps from American-British Occ. (Bizone)
9,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 08min
thumb 1956, Deutschland Weihnachtssiegelmarken (Tannenzweig+Engel), 2/5 Bogen (38 Briefmarken pro Bogen)
14,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 21min
thumb 1965, UdSSR, 14. Basketball-Europameisterschaften-1965-Moskau, Briefmarkenbogen,postfrisch
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 22min
thumb 1977, Germany, the philatelic sheet: Christmas 1977
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 26min
thumb 1986, Deutschland, Ersttagsblatt:Bedeutende Gebäude für Geschichte der Deutschland,MNH
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 29min
thumb 1987, Germany (Berlin),750 Years Berlin,philatelic sheet, MHN, first issue
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 31min
thumb 1987, Germany (Berlin),750 Years Berlin,philatelic sheet, MHN, first issue, non-marked
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 32min
thumb 1994,Deutschland, Briefmarkenbogen: 20. Juli 1944 Hinter Gittern-Angriff auf Hitler, postfrisch
3,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 35min
thumb 2007, Deutschland, der Briefmarkenbogen: Römischer Limes (Welterbe 2005)
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 38min
thumb 2008,Germany, „Youth: Dinosaurs” - philatelic sheet, MNH, Mi DE BL73
4,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 02h 39min
thumb Block aus Ajman 1972
0,50 EUR
plus shipping
0 1d 04h 05min
thumb Manama,Block Manama 1972
0,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 04h 10min
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 04h 10min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 04h 14min
thumb Block aus Tansania 1993
0,50 EUR
plus shipping
0 1d 04h 15min
thumb South Arabia,herrlicher KB von South Arabia 1967
1,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 04h 15min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 04h 20min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 04h 25min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 04h 30min
thumb Berlin 2 Albumseiten Briefmarken dicht gesteckt II. Wahl, Werbe-Wellenstempel, verkuerzte Zaehne
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 04h 34min
thumb Grossbritannien Briefmarkenlot nur rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 06h 25min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 05min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 25min
thumb Grossbritannien Lot nur rundgestempelte Marken, einwandfrei.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 29min
thumb Briefmarken BRD 64 Marken 2. te Wahl
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 40min
thumb Briefmarken BRD: 26 Marken 2te Wahl
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 45min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 3,4,5,8,8 Pfg postfrisch einwandfrei.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 00min
thumb Norwegen Lot 71 Marken gestempelt,nur Rundstempel, einwandfreie Zaehnung.
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 05min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 19min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 24min
thumb Kroatien Europablock 2005 einwandfrei Postfrisch. Michel 40 Euro
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 29min
thumb Briefmarken Aden-Upper Yafa Michel 50-54 gestempelt 150 Kleinboegen KW 900 Euro.
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 08h 34min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)