24. September 2020, 06:01:49   387 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Current category: Stamps
thumb !!! Kirchenstaat 2 Bajocchi 1852 Olivgrün, Sassone 2020 n.3,1.600 Euro !!!!
5,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 6d 13h 24min
thumb !!! Kirchenstaat 20 Cent. 1867 Dunkelrotbraun, Sassone 18, Mi.16e, 12.600 Euro, Geprüft, !!!!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 6d 13h 25min
thumb Helgoland 2 Pfennig/Farthings 1875, Green & Lilac Carmine 13 1/2 x 14 1/4, Mi.12 1200++Euro
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 10d 14h 03min
thumb Flugpost 40 Pfg 1919, Abart wolkiges wasserzeichenähnliches Papier, 4er Block, Mi. 112z 4400++Euro
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 11d 14h 02min
thumb Helgoland 6 Schilling 1867, Gray green & rose, Mi.4 600+Euro
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 11d 14h 06min
thumb !!! Kirchenstaat 3 Bajocchi 1852 Sassone 2020 n.4d, 35.000 Euro !!!!
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 12d 11h 59min
thumb Belgien Mi.1282-1283 Europa CEPT.off.Beschreibungsblatt + Ersttag La Louviere 15.9.1962 abgestempelt
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 27min
thumb Japan Olympischer Fakelstaffellauf zur Olympiade Sapporo 47.1.20 auf illustrierten Kuvert
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 32min
thumb Vereinigte Arabische Republik Schönes Lot Michel 35 – 40 + 42 + 60 – 63 + 64 – 70 + 73 + 74 + 76 ++
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 37min
thumb Alle Ausgaben der UNO. New York + Genf + Wien offizieller FDC. Internationales Handelszentrum 1990
7,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 04h 42min
thumb Alle Ausgaben der UNO. New York + Genf + Wien offizieller FDC. FAO Welternährungstag 1984
3,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 04h 47min
thumb Österreich 55.Sonder–Ballonpostflug D–Ergee V Reith im Alpbachtal 2.5.76 nach Schlitters Ballonkarte
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 57min
thumb All.B.Z.Mi.97 Y II B Bauten 1- Weißer Strich neben dem rechten Turm und untere 4. Linie überbrochen
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 02min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 284 waagerechtes Randpaar d von Tausend links unterbrochen ++
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 07min
thumb Liechtenstein Mi. 391-394 Flugpostmarken 30 Jahre Flugpostmarken Helicopterflug 1960
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 05h 12min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 52 mit Leerfeld von Zwischenfeldpaar ++ postfrisch
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 17min
thumb BRD.Automarkenmarke 110 illustrierter Brief mit Automatenmarke Erster Verwendungstag Ransbach 1.7.82
1,25 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 05h 22min
thumb Bayern Michel Nr. 178 – 195 ohne 182 + 187 +190 Freimarken (Michel Euro 31,00) gestempelt
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 27min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 161 X Freimarken 5 P. König Georg V (Michel Euro 20,00) ++ postfrisch
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 32min
thumb Deutsches Reich Dienst Michel Nr. 151 mit Wasserzeichen 16 (Pf.) (Michel Euro 6,50) ++ postfrisch
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 37min
thumb UNO. New York Mi. 55–56 Welt – Meteorologie – Organisation kompletter Satz auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 05h 42min
thumb Sudan Schönes Lot 18 verschiedene ältere Marken ++ und + und gestempelt und 1 Briefstück
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 47min
thumb USA. Schiffspost USS. Brumby (FF.) Schiffsstempel 4.4.1978 Rückseite mit Schiffs – Cachet
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 05h 57min
thumb Grossbritannien Fiskalische Marke 1 Schilling König Eduard VII Stempel Entwertung auf Briefstück
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 06h 07min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 518 – 520 Sagen auf offiziellen illustrierten Ersttagsbrief
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 06h 12min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 579–580 Europa 1973 auf offiziellen illustrierten Ersttagsbrief
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 06h 17min
thumb Schweiz Michel Nr. 1141 auf Brief mit Ersttagsstempel Les Genevez 25.9.1978
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 06h 22min
thumb Schweiz Michel Nr. 1031 – 1034 Jahresereignisse 1974 auf je einen illustrierten offiziellen FDC.
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 06h 27min
thumb SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - Mi. KW. ca´16.600,00 EURO
800,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 06h 47min
thumb Schweiz Michel Nr. 1351 Verband Schweizer Metzgermeister illustrierter offizieller Ersttagsbrief
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 06h 47min
thumb Indonesien Numis–Phila-Brief 120 Rupie 14.10.1989 und Münze 100 Rupie 1978 uncirkuliert
4,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 06h 52min
thumb MONACO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - Mi. KW. ca' 15.500,- EURO
700,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 06h 57min
thumb D. Numis–Phila-Brief Marke Bundshaus 1990 + Münze K. Schumacher 2,00 DM. 1986 G hartvergoldet
6,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 06h 57min
thumb Japan Numis – Phila - Brief Marke 50 Yen. 17.10.1953 und Münze 50 Yen. uncirkuliert
4,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 07h 02min
thumb Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Mi KW: EUR 4800,00 Letzte Angebot
549,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 07h 07min
thumb Fidji Numis–Phila-Brief Sondermarke 4 Cent Blumen 15.9.1978 und Münze 50 Cents mit Segelboot 1976
4,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 07h 07min
thumb Fudeira Staatsmänner 2 verschiedene komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 07h 12min
thumb Umm Al Qiwain Churchille kompletter Satz 10 Werte gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 07h 17min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 567 Saarabstimmung 12 (Pf.) (Michel Euro 25,00) ++ postfrisch
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 07h 27min
thumb SBZ.West Sachsen Mi.156–161 x 159 x I schräger Dachfirst links vom Turm Brief Stempel 31.3.46
25,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 07h 37min
thumb All.Bes. Mi.963 III waagerechtes Unterrandpaar unterer Bogen des P von POST unten dünn Pl. Nr. 16 ++
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 07h 42min
thumb SBZ. Provinz Sachsen Michel 85 Bodenreform Großer Farbfleck in den Sonnenstrahlen ++ postfrisch
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 07h 47min
thumb SBZ. Provinz Sachsen Michel 85 Buchstaben PROVINZ SACHSEN mit doppelter Schattierung gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 07h 52min
thumb Rumänien Michel Nr. Block 90 Gemälde (Michel Euro 6,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 07min
thumb Berlin Michel Nr. 454 J.J.Quanz Oberrand 4er Block auf farbigen Folio–print FDC. Einschreiben
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 08h 22min
thumb DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 45min
thumb DDR Mi: 1717-1722 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 4,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 50min
thumb DDR Mi: 2619-2620 Komplettsatz Schinkel **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 55min
thumb DDR Mi: 2633 **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 00min
thumb DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 05min
thumb DDR Mi: 2161-2162 Satz Paare **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 10min
thumb DDR Mi: 2193-2198 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 15min
thumb DDR Mi: 2671-2672 Block 65 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 20min
thumb DDR Block , 1977 , Mi.Nr. 50 **
0,80 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 10h 21min
thumb DDR Mi: 2125 Block 45 **Postfrisch
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 25min
thumb DDR Block , 1980 , Mi.Nr. 57 **
0,82 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 10h 26min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 30min
thumb DDR W Zd 1964 , Mi.Nr. 144 ** ( 1074 , 1075 )
9,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 10h 31min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 35min
thumb DDR W Zd 1968 , Mi.Nr. 189 ** ( 1343 - 1345 )
1,57 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 10h 36min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 40min
thumb BRD , 1999 , Mi.Nr.2063 , 2064 o
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 10h 41min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 1,55 € **RARITÄT**
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 45min
thumb Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 50min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 55min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 00min
thumb ITALIA Erstagsbrief 1984 ** ROMA PAPST ** SST
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 05min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 10min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 15min
thumb DDR 1964 Mi:1033-1038 Olympiade Tokio 64`Komplett-Satz *Postfrisch Mi.3,20 EUR
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 20min
thumb Saarland Lot 2 ab 1948 gebr. gestempelt (13 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 25min
thumb DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 30min
thumb DDR 1967 Mi. 1272-1277 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 6,- €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 35min
thumb DDR 1969 Mi. 1508 Block 29 **Postfrisch / Mi 1,60 €
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 40min
thumb DDR 1965 Mi. 1126-1129 Block 23 + 24 **Postfrisch (Block 23 nicht 100%)s.scan Mi 6,-€
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 45min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.