Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9d 20h 21min11 Bids
Südafrika kompl...
499,00 EUR
19h 43min0 Bids
hobbymuenzen
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9d 20h 28min16 Bids
0,50 EUR
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 37min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 50min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 17h 24min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
4d 17h 48min |
3,95 EUR plus 1,55 EUR shipping
4d 17h 53min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 18h 29min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 18h 36min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR plus 1,85 EUR shipping
4d 18h 50min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
4d 20h 49min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
9d 08h 26min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
9d 08h 28min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 10min |