Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 18Std 31Min9 Gebote
stm02633
5,20 EUR
15T 18Std 51Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 18Std 12Min9 Gebote
stm02633
0,50 EUR
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 17Std 47Min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 17Std 48Min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 17Std 55Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 15Std 29Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO) Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 22Std 56Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 20Std 23Min |