5,20 EUR
15T 14Std 28Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 13Std 49Min9 Gebote
stm02633
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 14Std 08Min9 Gebote
stm02633
0,50 EUR
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
22Std 20Min |
22Std 25Min |
Orden Auszeichnung Interalliierte Medaille Siegesmedaille 1914-1915 1. WK Belgien
18,00 EUR zzgl. 2,30 EUR Versand
23Std 10Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 13Std 31Min |
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 13Std 32Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 13Std 42Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 13Std 55Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 14Std 14Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 14Std 36Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 14Std 52Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
38T 09Std 21Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
38T 09Std 22Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
38T 09Std 23Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
38T 09Std 24Min |