01. April 2020, 16:19:03   487 Online
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 51min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 41min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 46min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 56min0 Bids
thumb PEUS 3511 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 51min
thumb PEUS 3510 Deutschland, Frankfurt Goldmedaille o.J. 30 mm / 24,3 g Feingold. Deutsche Bundesbank Dienstjubiläum Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 48min
thumb PEUS 3509 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, kl. Kratzer, fVorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 45min
thumb PEUS 3508 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, Vorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 42min
thumb PEUS 3507 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 03h 39min
thumb PEUS 3506 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 03h 36min
thumb PEUS 3505 Bayern Goldmedaille o.J. 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Gefasst (750er), Vorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 33min
thumb PEUS 3504 Großbritannien Sovereign-Armband GOLD 1966-67 Insg. 57,89 g Feingold. 585er Armband/ 21 cm lang Vorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 30min
thumb Israel 2 Shekel 1985 Silber Hanukka PP
New!
12,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 03h 01min
thumb Israel 1 Shekel 1985 Silber Hanukka
New!
12,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 03h 00min
thumb Israel 1 Shekel 1991 Silber
New!
14,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 02h 59min
thumb PEUS 3503 BRD Goldmedaille 1965 9,82 g Feingold / 26 mm. Schloss Philippsruhe Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 27min
thumb Israel 25 Shekel 1980 Silber
New!
16,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 02h 58min
thumb PEUS 3502 BRD Goldmedaille 1965 9,72 g Feingold / 25 mm. Rathaus Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 24min
thumb Israel 2 Shekel 1982 Silber PP Hanukka
New!
19,50 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 1d 02h 57min
thumb PEUS 3501 BRD Goldmedaille o.J. 29,74 g Feingold / 40 mm. Fußball WM Mexiko 1970 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 21min
thumb Tschechoslowakei 10 Kr. 1966 Silber
New!
8,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 04h 14min
thumb Linnartz Anhalt-Bernburg, Ausbeutetaler 1855 A, vz+
New!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 6d 21h 21min
thumb Linnartz Indien, Mysore, Haidar Ali 1761-1782, Pagoda, K.M. 15, 3,36 Gramm, vz-st
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 21h 19min
thumb Tunesien 20 Dinars
New!
12,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 20h 46min
thumb Marokko 5 Dirhams 2012 UNC
New!
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 20h 34min
thumb Simbabwe 100 Trillion Dollars 2008
New!
50,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 20h 07min
thumb Monaco Casino-Folder, KMS 2002,1 und 2 Euro 2002
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 03h 38min
thumb Algerian 100 Dinars 1982 UNC
New!
12,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 19h 58min
thumb Algerien 100 Dinar UNC
New!
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 19h 57min
thumb Canada 5 Dollars 1935 very fine
New!
600,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 19h 56min
thumb Komoren 500 Francs UNC
New!
10,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 19h 54min
thumb Canada 10 Dollars 2018 Viola Desmond
New!
10,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 19h 54min
thumb Israel 5 Lirots
New!
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 19h 52min
thumb Byzanz, Follis, Leo VI 886-912, Kupfer
New!
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 7d 04h 55min
thumb Byzanz, Follis, Basil II und Constantin VIII 1020-1028, Kupfer
New!
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 7d 04h 53min
thumb BRD - 037 - 10 Euro 2010 J - Komponist Robert Schumann - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
New!
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 10d 01h 13min
thumb Frankreich 1/4 Euro Orginal Stempelglanz eingeschweist
New!
3,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 10d 01h 23min
thumb 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! !
New!
2,90 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 10d 01h 18min
thumb BRD - 035 - 10 Euro 2009 D - 100 Jahre Int.Luftfahrtausstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
New!
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 10d 01h 08min
thumb BRD - 024 - 10 Euro 2007 D - Wilhelm Busch - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
New!
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 10d 01h 03min
thumb BRD - 023 - 10 Euro 2007 G - 50 Jahre Bundesland Saarland - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
New!
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 10d 00h 58min
thumb BRD - 021 - 10 Euro 2006 - Fußballweltmeisterschaft - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
New!
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 10d 00h 53min
thumb BRD - 019 - 10 Euro 2005 G - Friedrich Schiller - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
New!
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 10d 00h 48min
thumb BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 10d 00h 43min
thumb ~ SPITZHACKE (1948-1952): SÜDRHODESIEN ★ 1/2 CROWN 1951! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
New!
11,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 14min
thumb ~ SIMBABWE-VOGEL:SÜDRHODESIEN★1 SHILLING 1932 SILBER★Georg V. 1911-1936★UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
New!
14,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 16min
thumb ~ ADLER (1926-1935): ITALIEN ★ 5 LIRE 1930R SILBER! Viktor Emanuel III. (1900-1946) OHNE VORBEHALT!
New!
9,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 18min
thumb ~ LÖWE (1825-1829): GROSSBRITANNIEN ★ 1 SHILLING 1826 SILBER! Georg IV. (1820-1830) OHNE VORBEHALT!
New!
15,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 19min
thumb ~ KRONE (1908-1914): DEUTSCH OSTAFRIKA ★ 10 HELLER 1909J! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
New!
20,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 22min
thumb ~ SILBER TYP (1906-1910): OSTAFRIKA UND UGANDA ★ 25 CENTS 1906! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
New!
12,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 24min
thumb ~ LÖWEN: ZYPERN ★ 1 SHILLING 1947! OHNE VORBEHALT!
New!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 26min
thumb ~ SILBER TYP (1892-1900): CEYLON ★ 25 CENTS 1893! OHNE VORBEHALT!
New!
16,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 28min
thumb ~ SILBER TYP 1953-1958: KANADA ★ 50 CENTS 1953! OHNE VORBEHALT!
New!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 30min
thumb ~ EDUARD VII. (1902-1909): KANADA ★ SILBER 25 CENTS 1907! OHNE VORBEHALT!
New!
12,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18d 03h 32min
thumb 50 Mark 1980 UNZ
New!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 6d 05h 43min
thumb 20 Mark 1980 UNZ
New!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 6d 05h 41min
thumb 5 Mark 1980 UNZ
New!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 6d 05h 42min
thumb Frankreich 2€ 2014 -- Weltaidstag -- Im original Blister
New!
28,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 03h 11min
thumb FRANKREICH Sonderedition / Franc zum Euro
New!
9,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 17h 08min
thumb Österreich 5€ 2002 / Schönbrunn / Tierpark Silber
New!
14,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 02h 00min
thumb BELGIEN 10€ 2002 NORD-SÜD Verbindung SILBER
New!
19,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 02h 55min
thumb Israel 10 Lirot 1970 Pidyon Haben Silber Proof
New!
16,50 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 1d 02h 38min
thumb SPANIEN 10€ 2004 EUROPEA SILBER
New!
19,90 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 7d 02h 50min
thumb SPANIEN 10€ 2002 CERNUDA SILBER
New!
24,90 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 7d 04h 50min
thumb SPANIEN 10€ 2002 ALBERTI SILBER
New!
24,90 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 7d 02h 46min
thumb Spanien Original Starterkit 12,02€
New!
19,90 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 6d 02h 41min
thumb Israel 10 Lirot 1974 Pidyon Haben Silber Proof
New!
18,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 02h 37min
thumb Israel 1 Shekel 1980 Silber Hanukka
New!
9,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 02h 36min
thumb 1996-2009, Weißrussland, ein Satz 4 philatelistische Blätter
New!
10,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 26min
thumb 1988-1991, UdSSR, ein Satz 9 Stück 1-Rubel Gedenkmünzen, Stempelglanz
New!
35,80 EUR
plus 4,55 EUR shipping
0 6d 04h 25min
thumb 1852-1862 1 Denezhka, Zaristisches Russland, ein Satz von 8 russischen Münzen
New!
12,50 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 24min
thumb 1988, UdSSR, Philatelistisches Blatt: „XIX. Konferenz der Kommunistischen Partei der UdSSR”
New!
2,60 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 22min
thumb 1984, UdSSR, Philatelistisches Blatt: „114. Geburtstag von V. I. Lenin”
New!
2,10 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 22min
thumb Flemming 10 Münzkapseln für die neuen 5 € Münzen mit einem Durchmesser bis: 27,5mm NEU VON LINDNER
New!
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 9d 01h 41min
thumb 1982, UdSSR, Philatelistisches Blatt: „60. Jahrestag der UdSSR”
New!
2,65 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 19min
thumb 1982, UdSSR, Philatelistisches Blatt: „112. Geburtstag von V. I. Lenin”
New!
2,10 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 17min
thumb 1981, UdSSR, Philatelistisches Blatt: „111. Geburtstag von V. I. Lenin”
New!
2,20 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 16min
thumb 1981, UdSSR, Philatelistisches Blatt: „26. Parteitag der Kommunistischen Partei”
New!
2,10 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 16min
thumb 1980, UdSSR, Philatelistisches Blatt: „110. Geburtstag von V. I. Lenin”
New!
2,20 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 6d 04h 15min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.