USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4j 14h 28min15 Enchères
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4j 14h 27min21 Enchères
1643,00 EUR
4j 14h 22min19 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4j 12h 37min11 Enchères
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 35min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 05min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 58min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
8j 01h 49min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9j 16h 19min |