PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
540,02 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
04h 17min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
219,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 19min |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
24 |
04h 21min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
905,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
15 |
04h 41min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
508,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
44 |
04h 43min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
515,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 47min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
22 |
04h 49min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Enchère TOP
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
28 |
04h 53min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Enchère TOP
356,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16 |
04h 55min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
211,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 57min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
567,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
52 |
04h 59min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Enchère TOP
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
36 |
05h 01min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
1095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
05h 03min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
532,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
24 |
05h 05min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
786,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23 |
05h 07min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
1930,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 48min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
796,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 49min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
459,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 50min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
395,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 51min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
401,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 52min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 53min |
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 54min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
1321,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 55min |
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
116,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 57min |
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
122,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
18 |
5j 05h 58min |
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2 |
5j 05h 59min |
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4 |
5j 06h 00min |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 07min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
5j 06h 26min |
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M18
40,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
25min |
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M17
26min |
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M13
27min |
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M11
28min |
1 Dollar Kiribati 2011 Goldmünze 999er Gold 0,5 Gramm / M10
29min |
500 Kip Laos 2010 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M8
30min |
1 Dollar 2007 Fiji Inseln Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M7
31min |
1 Dollar 2010 Palau Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M6
32min |
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M5
33min |
500 Kip Laos 2007 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M4
34min |
1 Dollar 2007 Cook Islands Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M2
35min |
PEUS 1698 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön +
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16 |
04h 45min |
PEUS 1701 Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. Sehr schön
92 |
04h 51min |
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 4/5 Surface: 5/5 | Theodosius II.
1850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 34min |
Frankreich 100 Francs 1881 A | PCGS MS62
3450,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 39min |
Frankreich 100 Francs 1886 A | PCGS AU55
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 48min |
USA 20 Dollars 1878 | NGC MS61 | Liberty Head
3550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 40min |
Cook Inseln 10 Dollar 2010 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Martin Luther King
395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 58min |
Frankreich 50 Euro 2003 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | Tour de France
2595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 00min |
Frankreich 20 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 100 Jahre Tour de France
1495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 02min |
Frankreich 10 Euro 2003 | PCGS PR68 DEEP CAMEO | 100 Jahre Tour de France
895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 04min |
Frankreich 100 Francs 1996 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Elefant Shang Dynastie
3j 05h 06min |
Frankreich 100 Franc 1984 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Marie Curie
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 08min |
Mauritius 2017 Gold 1000 Rs PP RRR Neuf!
750,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 19min |
Frankreich 40 Francs AN14 (1805) | NGC AU55 | Napoleon Bonaparte
1750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 31min |
Gambia 500 Dalasis 1977 | NGC MS67 | Sitatunga (Sumpfantilope)
2795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 36min |
Frankreich 20 Euro 2005 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Frederyk Chopin
2195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 41min |
Guinea 10.000 Francs 1969 | NGC PF 65 ULTRA CAMEO | Ahmed Sekou Toure V1
2995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 46min |
Fidschi Inseln 250 Dollars 1978 | NGC PF67 TOP POP | Kurzkammleguan
2695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 51min |
Iran 2 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS AU58 | Reza Shah
1200,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 56min |
Israel 100 Lirot JE5733/1973 | NGC PF65 ULTRA CAMEO | 25. Jahrestag der Unabhängigkeit
1250,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 01min |
Italien 20 Lire 1873 | NGC AU58 | Vittorio Emanuele II
698,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 06min |
Italien-Sardinien 20 Lire 1849-P | PCGS AU50 | Carl Albert
749,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 11min |
Italien Messina Tari-Multiplum 1197-1220 | NGC AU 55 | Friedrich II Hohenstaufen
4998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 16min |
China 100 Yuan 2013 | PCGS MS70 TOP POP FirstStrike | Panda
4j 06h 21min |
Australien 25 Dollars 2018 P | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP | Jahr des Hundes Lunar II
998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 26min |
Niue Island 100 Dollar 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Tigerhai coloriert
4j 06h 31min |
Niue Island 100 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Australien at night Dingos
3595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 36min |
Kanada $100 1993 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Das Automobil
1195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 41min |
Bhutan 5 Sertum 1993 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade Barcelona
750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 46min |
Österreich 100 Schilling 1927 | NGC PL61
1895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 51min |
UK 1 Sovereign 1901 | MS62 | Victoria 3. Portrait
1595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 56min |
Spanien Madrid 100 Reales 1861 | MS62 | Isabell II.
1295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 01min |
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
825,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
5j 04h 50min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
5j 04h 54min |
Australien Koala 5 Dollar 2010 PP original Holzbox Zertifikat Umverpackung
199,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 12min |