Großbritannien 5 Pounds 2020 Queen - A Kind of Magic FM-Frankfurt CuNi Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 48min |
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Enchère TOP
3j 12h 55min |
Georg V., 1 Sixpence 1936, Silbermünze Enchère TOP
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 15min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 36min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 38min |
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP Neuf!
5j 13h 20min |
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
08h 25min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
08h 26min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
08h 27min |
Grossbritannien 1 Penny 1853
7,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
09h 22min |
Mombasa Pice 1888 H
10,00 EUR plus 3,75 EUR frais d'envoi
09h 56min |
Ceylon 50 Cents 1902 Silber
20,00 EUR plus 3,75 EUR frais d'envoi
09h 57min |
Straits Settlements 5 Cents 1888 Silber
59,00 EUR plus 3,75 EUR frais d'envoi
09h 58min |
Grossbritannien 1 Farthing 1866
3,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10h 22min |
Grossbritannien 1 Farthing 1909 ERHALTUNG !!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10h 23min |
10h 24min |
10h 25min |
Grossbritannien 1 Farthing 1911 ERHALTUNG !!
10h 26min |
Grossbritannien 1/2 Half Penny 1907 ERHALTUNG !!
8,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10h 27min |
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 2 NEU PENCE 1975 LIONEN! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 18min |
+ BLUME (1999-2009): BERMUDA ★ 10 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 18min |
√ SCHILD: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2014 VZGL STEMPELGLANZ!
11h 18min |
√ SCHILD: GROSSBRITANNIEN ★ 5 PENCE 2015 uSTG STEMPELGLANZ!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 19min |
# KRIEGSZEIT (1939-1945): GROSSBRITANNIEN ★ HALF PENNY 1941! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 20min |
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 2 PENCE 1992 STG HERMITAGE! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 20min |
• GROSSBRITANNIEN (1921-1936): OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1924! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 20min |
* WINDMÜHLE (1977-1981): GUERNSEY ★ 2 PENCE 1979! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 21min |
# MÄHNENROBBE (1974-1992): FALKLANDINSELN ★ 10 PENCE 1983! OHNE VORBEHALT!
11h 21min |
• LÖWEN: GROSSBRITANNIEN ★ 1 PFUND 2002!!! OHNE VORBEHALT!
11h 21min |
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 5 PENCE 1992 TURM! OHNE VORBEHALT!
1,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 21min |
• HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ HALF PENNY 1906! EDUARD VII. (1902-1910) OHNE VORBEHALT!
11h 21min |
• KRONE: GROSSBRITANNIEN ★ 1/2 NEU PENNY 1980 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 22min |
# BIBLIOTHEK (2000-2009): GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 1850 2000! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 22min |
# FISCH (1986-1998): BERMUDA ★ 5 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
11h 22min |
+ GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 20 DOLLARS 2006! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 22min |
+ 4 SCHRIFT VON CHINA: HONG KONG ★ 10 CENTS 1985! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 23min |
# FISCH (1986-1998): BERMUDA ★ 5 CENTS 1997! OHNE VORBEHALT!
11h 23min |
# FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 23min |
# KOLONIALPORTRÄT: BELIZE ★ 5 CENTS 2013 uSTG STEMPELGLANZ!
11h 24min |
# FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1980! OHNE VORBEHALT!
11h 24min |
+ KÄNGURU: AUSTRALIEN ★ 50 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
11h 24min |
* GEKLEIDET KÖNIGIN: NEUSEELAND ★ 3 PENCE 1957 WAFFE! OHNE VORBEHALT!
11h 25min |
√ GROSSBRITANNIEN: MALAYA ★ 10 CENTS 1950 GEORGE VI (1936-1952)!
11h 25min |
# MAHOE BÄUME: JAMAIKA ★ 20 CENTS 1969! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 25min |
√ GROSSBRITANNIEN* JERSEY ★ 1/2 NEW PENNY 1971 3 LÖWEN uSTG STEMPELGLANZ!
11h 26min |
* KÄNGURU RECHT: AUSTRALIEN ★ 1/2 PENNY 1955 PERTH! OHNE VORBEHALT!
11h 26min |
+ GROSSBRITANNIEN (1983-1992): JERSEY ★ 2 PENCE 1989 EINSIEDELEI! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 26min |
# VOGEL: BERMUDA ★ 25 CENTS 2004!
11h 26min |
· GROSSBRITANNIEN (2007-2018): BARBADOS ★ 5 CENTS 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
11h 27min |
# ÜBERBACKEN TYP (1993-1998): HONG KONG ★ 20 CENTS 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 27min |
√ GROSSBRITANNIEN* BAHAMAS ★ 25 CENTS 1966 SCHIFF!
11h 27min |
· ÜBERBACKEN (1981-2000): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN★ 5 CENTS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
11h 28min |
# ORCHIDEE: HONG KONG ★ 10 CENTS 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
11h 28min |
# HERRN DER SEEN: VEREINIGTES KÖNIGREICH ★ FARTHING 1919! GEORGE V (1911- 1936)
11h 28min |
• SIEBENECK: GUERNSEY ★ 20 PENCE 1992! OHNE VORBEHALT!
11h 28min |
· GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1975! OHNE VORBEHALT!
11h 28min |
# GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 50 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
11h 28min |
# SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 25 CENTS 1989! OHNE VORBEHALT!
11h 28min |
√ PFERD: GROSSBRITANNIEN ★ 25 NEU PENCE 1977 STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 28min |
· LÖWE (1963-1972): : CEYLON ★ 50 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
11h 29min |
# VOGEL (1986-1998): BERMUDA ★ 25 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
11h 29min |
# PRINCE OF WALES (1985-1992): GROSSBRITANNIEN ★ 2 PENCE 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
11h 29min |
+ ZUCKERROHR: SWASILAND ★ 10 CENTS 2015! OHNE VORBEHALT!
11h 29min |
+ SEESTERN (1985-2004): BAHAMAS ★ 1 CENT 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
11h 29min |
+ GROSSBRITANNIEN (1968-1980): JERSEY ★ 10 NEU PENCE 1980 3 LÖWEN! OHNE VORBEHALT!
11h 29min |
* KIWI-VOGEL (1999-2021): NEUSEELAND 1 DOLLAR 2015 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11h 29min |
* NORWEGEN EIDECHSE: NEUSEELAND ★ 5 CENTS 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
11h 30min |
# PRINCE OF WALES (1985-1992): GROSSBRITANNIEN ★ 2 PENCE 1993! OHNE VORBEHALT!
11h 30min |
√ GROSSBRITANNIEN: MALAYA ★ 10 CENTS 1949 GEORGE VI (1936-1952)!
11h 30min |
# FISCH (1970-1985): BERMUDA ★ 5 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
11h 30min |
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1889! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
11h 30min |
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1 NEU PENNY 1971 LIONEN! OHNE VORBEHALT!
11h 31min |
√ GROSSBRITANNIEN: MALAYA ★ 5 CENTS 1948 GEORGE VI (1936-1952)!
11h 31min |
+ GROSSBRITANNIEN (1958-1980): HONG KONG ★ 5 CENTS 1972H uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
11h 32min |
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1 PENNY 1989 TURM! OHNE VORBEHALT!
11h 32min |