4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Enchère TOP
14,05 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
8 |
2j 03h 17min |
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP Neuf!
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 11min |
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Enchère TOP Neuf!
505,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 13min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Enchère TOP Neuf!
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2 |
5j 09h 17min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 19min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP Neuf!
5j 09h 21min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP Neuf!
2 |
5j 09h 23min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP Neuf!
2 |
5j 09h 25min |
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 15min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
02h 31min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
02h 32min |
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
02h 33min |
BRD 1 Pfennig 1949 G BANK DEUTSCHER LÄNDER ss
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
03h 21min |
BRD 1 Pfennig 1949 J BANK DEUTSCHER LÄNDER ss
03h 22min |
BRD 1 Pfennig 1966 D vz-unc
03h 23min |
BRD 1 Pfennig 1967 J vz-unc
03h 24min |
BRD 10 Pfennig 1950 D vz-unc
03h 25min |
BRD 10 Pfennig 1950 D vz-unc
03h 26min |
BRD 10 Pfennig 1950 J vz-unc
03h 27min |
BRD 10 Pfennig 1969 G vz-unc
03h 28min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
05h 30min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
05h 31min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 32min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
05h 33min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
05h 34min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 35min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
05h 36min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 37min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 38min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
05h 39min |
* DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 00min |
* FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 5 ESCUDOS 1997 uSTG STEMPELGLANZ! STEMPEL 2+B OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 05min |
* SÜDAFRIKA (1993-2012): SEYCHELLEN ★ 25 CENTS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 11min |
* GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1971 STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 12min |
* GNU: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1979 Diederichs (1903-1978) STEMPEL A! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 13min |
* GROSSBRITANNIEN FAO 1945: SRI LANKA ★ 2 RUPIEN 1995 STEMPEL A! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 14min |
* SILBER FARNKRAUT: NEUSEELAND ★ 1 CENT 1983 STG STEMPELGLANZ! STEMPEL A! ★OHNE VORBEHALT!
07h 15min |
· ENGLISCHER LÖWE 1+A: GROSSBRITANNIEN ★ 1 SHILLING 1953! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 15min |
Kieler Woche Silber-Medaille zum 100-jährigen Jubiläum 1982
22,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
07h 16min |
* BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1965 AFRIKAANISCHES LEGENDE! STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
07h 18min |
* DEUTSCHLAND FAO: TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1976! STEMPEL II+B. ★OHNE VORBEHALT!
07h 19min |
* FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1922R! STEMPEL 2+C! OHNE VORBEHALT!
07h 24min |
· 3 KRONEN: SPANIEN ★ 1 PESETA 1995 FEHLER uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 25min |
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1976! STEMPEL II+C! VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
07h 25min |
* GRIECHENLAND: ZYPERN★ 5 CENTS 2018 STG STEMPELGLANZ!!! von der Rolle ALTE ÄNDERUNG OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 26min |
* LANGE LEGENDE (1957-1985): POLEN ★ 1 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
07h 28min |
* 1.831 ★ ARGENTINIEN ★BUENOS AIRES ★ 5/10 REAL 1831! RARITÄT!!! OHNE VORBEHALT!
444,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 29min |
* MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL I+A!★OHNE VORBEHALT!
07h 29min |
· CHILE, GROSSBRITANNIEN & MADRID: SPANIEN ★ 1 PESETA 1975 (1978) DREI TYPEN!!! OHNE VORBEHALT!
07h 30min |
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1966B! STEMPEL II+B!★OHNE VORBEHALT!
07h 30min |
* FREIHEIT (1939-2022): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 2008B STELPEL 2+B! uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
07h 30min |
* GROSSBRITANNIEN (1984-2012): SRI LANKA ★ 2 RUPIEN 2002! LÖWE STEMPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 32min |
* MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTER 1404-1984 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
07h 33min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1919B! FEHLER STEMPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
07h 35min |
* FREIHEIT (1939-2022): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1964B STG STELPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 36min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1986J VZGL STEMPELGLANZ Hamburg! OHNE VORBEHALT!
07h 36min |
* SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985):POLEN★1 ZLOTY 1968 SELTEN! STEMPEL I+A★OHNE VORBEHALT!
95,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 36min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN 1850-2022: SCHWEIZ★1 FRANKEN 2003B★STEMPEL 2+B★STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
07h 37min |
* PRUS (1847-1912): POLEN ★ 10 ZLOTY 1976 TYP 1975-1984!★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 38min |
* UdSSR (1953-1954): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 25 HELLER 1953! ★OHNE VORBEHALT!
07h 38min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1994B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
07h 40min |
* Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
07h 41min |
* WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1954B! STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 42min |
* AFRIKAANISCHES LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1966 STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
07h 43min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
07h 43min |
* ROGGEHREN (1967-2001): DEUTSCHLAND★ 2 PFENNIG 1979J STEMPEL 3+B! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
07h 43min |
* WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1969! STEMPEL II+C! ★OHNE VORBEHALT!
07h 44min |
* ROGGEHREN (1967-2001): DEUTSCHLAND★ 2 PFENNIG 1980J STEMPEL 3+B! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
07h 44min |
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1899! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
07h 45min |
* ROGGEHREN (1967-2001): DEUTSCHLAND★ 2 PFENNIG 1983J STEMPEL 4+B! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
07h 45min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1850-2022): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1980! OHNE VORBEHALT!
07h 46min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1850-2022): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1981 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
07h 47min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1973 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
07h 48min |
· 2 verkauft LÖWEN: INDIEN ★ 10 NEU PAISE 1957! OHNE VORBEHALT!
07h 48min |
* GEBOGEN 7: ITALIEN ★ 50 LIRE 1975R! ★OHNE VORBEHALT!
07h 48min |