13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 03h 47min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 01min |
2 Schilling 1929 Theodor Billroth 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/1
8,10 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 22min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 35min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 04h 04min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 06h 36min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 23min |
Österreich 2 Schilling 1946 Neuf!
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 23h 38min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 21h 32min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 21h 33min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 21h 34min |
Österreich 2 Schilling 1936
14j 21h 35min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 21h 36min |
Österreich 2 Schilling 1930
9,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 21h 37min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 23h 21min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16j 02h 44min |