1010,00 EUR
15j 00h 12min5 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
2,20 EUR
14j 22h 27min3 Enchères
USA Ultra High ...
1010,00 EUR
15j 00h 11min5 Enchères
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
8j 21h 57min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 55min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 22h 33min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 22h 58min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 23h 06min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 23h 14min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 23h 22min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 22h 34min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 23h 11min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
2j 23h 50min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
2j 23h 51min |