1 Piso Philippinen 2014 (I759)
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
13min |
2 Piso Philippinen 1992 Sigel des Präsidenten (K585)
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
33min |
1 Piso Philippinen 2015 (K773)
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
33min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 00h 34min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 00h 38min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 00h 16min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 03h 53min |
10 Centavos Philippinen 1944 ( k666) Neuf!
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
42j 05h 15min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667) Neuf!
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
42j 05h 20min |